Pousada Rosa De Saron
L'hotel Pousada Rosa De Saron Aracati comprend 13 chambres et est situé à moins de 2 km de la Plage de Majorlandia. Les clients qui séjournent sur la résidence peuvent garer leur voiture à proximité.
L'hotel se trouve à 15 minutes en voiture du Red Cliffs et à côté de la Plage de Quixaba.
Les chambres comprennent une climatisation, ainsi que des conforts modernes tels qu'Internet à haut débit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles fournissent aussi une douche ouverte et une toilette séparée dans les salles de bain. Les salles de bains sont équipées d'une douche ouverte et d'une toilette séparée, ainsi que de commodités telles qu'une douche ouverte et une toilette séparée.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Quixaba70 km
- Praia de Quixaba314 km
- Praias Do Ceará4760 km
- Eco Aldeia Flecha da Mata4545 km
- Majorlandia2686 km
- Plage de Lagoa do Mato4098 km
- Plage de Majorlandia2586 km
- Aéroports
- Aéroport de Mossoró78 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Mossoró de l'hotel Pousada Rosa De Saron ?
L'aéroport de Mossoró et l'hotel Pousada Rosa De Saron sont séparés par une distance de 80 km. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Pousada Rosa De Saron à Aracati ?
Les clients de l'hotel Pousada Rosa De Saron à Aracati doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Rosa De Saron ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Rosa De Saron est de 30$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.